СООБЩЕНИЕ

Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 28 июля 2017 года в 13.00 час. в зале Администрации района.

Повестка дня заседания:

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» Крымкина Виктора Петровича.

2. Отчёт начальника МО МВД России «Димитровградский» о деятельности МО МВД России «Димитровградский» за первое полугодие 2017 года.

3. . О состоянии законности и правопорядка на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» в первом полугодии 2017 года.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 04.05.2012 № 34/46 «Об утверждении Положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры муниципальных архивов муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области».

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 29.11.2013 № 3/19 «Об утверждении Положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области».

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 24.08.2011 г. № 25/50 «Об утверждении Положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений физкультурно - спортивной направленности муниципального образования «Новомалыклинский район».

7. О награждении Почётными грамотами Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» работников образовательных учреждений муниципального образования «Новомалыклинский район».

8. Об установлении платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме муниципального образования "Новочеремшанское сельское поселение».

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 24.03.2017 № 40/20 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

10. О занесении на Доску Почета муниципального образования «Новомалыклинский район».

11. О присвоении звания «Почетный гражданин Новомалыклинского района» и занесении в Книгу Почета Новомалыклинского района.

12. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за 1 полугодие 2017 года.

13. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 16.12.2016 года № 37/73 ««О бюджете муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2017 год».

14. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 28.10.2016 №35/56.

«Новомалыклинский район» С.В.Гришин

24.07.17 10:01