Уважаемые жители Новомалыклинского района! Напоминаем вам о телефонах экстренных служб района Для приема сообщений о ЧС, происшествиях, пожарах, ДТП!112 - единый номер вызова экстренных оперативных служб;2-23-33 - телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Новомалыклинсского района (ЕДДС).
Для приема сообщений о ЧС, происшествиях, пожарах, ДТП существует единый номер «112». Набирая «112» с любого мобильного телефона, звонок абсолютно бесплатный (даже при отрицательном балансе и без SIM - карты), Вы попадаете в ЕДДС, где специально обученные диспетчера зафиксируют Ваш звонок и направят на помощь соответствующую аварийно-спасательную бригаду.
05.07.17 16:28