4 июля в зале заседаний прошло очередное заседание Общественной палаты II созыва

На очередной повестке рассмотрели вопросы о ходе ремонта автомобильных дорог местного значения в Муниципальном образовании «Новомалыклинский район» и готовности школьных маршрутов к новому учебному году;               о мероприятиях по отлову собак на территории МО «Новомалыклинский район»; о ходе проведения летней оздоровительной кампании  на территории муниципального образования «Новомалыклинский район; о ходе реализации наказов избирателей и реализации проектов, подготовленных на основе местных инициатив граждан.

Также на заседании рассмотрели кандидатуры для занесения в Книгу Почета муниципального образования «Новомалыклинский район».

Заседание открыла и провела председатель Общественной палаты Божейкина Марина Николаевна. Также на заседании присутствовала глава администрации Анастасия Пуреськина и куратор района Юрий Казаков.

В ходе обсуждения вопросов были даны рекомендации и поручения.

05.07.17 12:00