01 июля - Международный день кооперативов!

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Потребительская кооперация за свою многолетнюю историю доказала преданность кооперативным принципам и ценностям, она надёжно служит людям, живущим как в больших населенных пунктах, так и в отдалённых деревнях.

Сегодня изменяющаяся экономическая ситуация и сама жизнь ставят перед потребкооперацией новые задачи. В современных условиях хозяйствования меняются условия работы с населением, вводятся новые формы обслуживания.

Уважаемые работники потребкооперации, благодаря вашему большому трудолюбию, компетентности, решается одна из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей населения в товарах, необходимых для жизни.

Благодарим вас за профессионализм, добросовестный труд, сохранение лучших традиций отрасли. Желаем всем успехов, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                                    А.Д. Пуреськина.

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»,

Секретарь Политического Совета

Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                       С.В. Гришин.

30.06.17 09:17