С рабочем визитом район посетил Тихонов И.В. – Депутат Законодательного собрания Ульяновской области.

В ходе поездки в район, он встретился с жителями с.Старая Куликовка, где обсудил вопросы по ремонту дороги к кладбищу. Напомним, жители села вышли с инициативой ремонта данной дороги и приняли участи в областном конкурсе по поддержке местных инициатив граждан. В настоящее время, жители собрали необходимые средства на ремонт дороги, большую часть средств выделено из областного бюджета,  но в связи с неблагоприятными погодными условиями работы еще не начаты.  Как только погодные условия изменятся, подрядчик приступит к работам.

Затем Игорь Викторович провел осмотр Среднесантимирской школы, и оценил ход проведения ремонтных работ, встретился с подрядчиком. Жители села с нетерпением ждут, когда школа вновь откроет свои двери.

В завершении поездки депутат встретился с директором Новомалыклинской средней общеобразовательной школы -Хамидуллиной А.Р.. В ближайшее время, в школе планируется заменить старые оконные рамы на новые.

28.06.17 12:49