С 28 по 30 июня 2017 года на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» будут проводится командно-штабное учение МЧС России

В соответствии с  планом основных мероприятий Ульяновской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год в период с 28 по 30 июня 2017 года на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» проводится командно-штабное учение МЧС России. В ходе учения будут отрабатываться практические вопросы по действиям спасательных служб при возникновении природного и техногенного пожаров, эвакуации населения, дорожно-транспортного происшествия и другие вопросы.

Администрация района просит население отнестись к возможным неудобствам с пониманием значимости проводимых мероприятий.

«Новомалыклинский район»

26.06.17 07:40