27 июня - День молодёжи!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем молодежи!

С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни Новомалыклинского района. Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам - решать, каким будет завтрашний день нашего района. Уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, повышаете престиж района на различных соревнованиях, турнирах. Благодаря вам имя района звучит не только на территории области, но и страны.

В День молодежи мы желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                                    А.Д. Пуреськина.

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»,

Секретарь Политического Совета

Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                       С.В. Гришин.

26.06.17 04:31