К 76-летию со дня начала Великой Отечественой войны

Уважаемые  жители  муниципального образования                       «Новомалыклинский  район»!

Дорогие ветераны, блокадники, труженики тыла!

Вновь и вновь 22 июня память возвращает нас к трагическим для всей страны событиям начала Великой Отечественной войны.

Долгим и тяжелым был путь к Победе. Велики жертвы, понесенные в годы      военного лихолетья. Потому безмерна наша благодарность защитникам Родины, труженикам тыла, блокадникам и узникам концлагерей, всем, кто ценой своей жизни приближал радостный День Победы.

Внимание и забота о ветеранах, выстоявших в годы великих испытаний, - наш общий долг, наша общая ответственность.

В День памяти и скорби мы отдаем дань глубокой признательности и уважения бывшим фронтовикам, труженикам тыла, матерям и вдовам. Боевые и трудовые подвиги каждого, кто  внес свой вклад в Великую Победу, навсегда останутся в памяти благодарных потомков.

Дорогие земляки! От всего сердца  желаем вам мирного неба, благополучия, успехов в созидательном труде на благо России!

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                                    А.Д. Пуреськина.

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»,

Секретарь Политического Совета

Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                       С.В. Гришин.

.

21.06.17 07:58