16 июня чествовали медицинских работников.

В районном Доме культуры «Радуга» прошел праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника.

С приветственным словом к работникам медицины обратился первый заместитель главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Сергей Сандрюков: «Я от всего сердца поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверена, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения. С праздником, с Днем медицинского работника!» - сказал Сергей Александрович.

 

Главный врач ГУЗ «Новомалыклинская районная больница» Дмитрий Юрьевич Баторов также поздравил коллег с профессиональным праздником и выразил искренние слова благодарности за добросовестную работу и нелегкий труд.

 Кроме того, также на кануне профессионального праздника -Дня медицинского работника, администрация МО «Новочеремшанское сельское поселение» и народный коллектив, ансамбль русской песни «Черемшанские зори» поздравили медицинских работников офиса общей практики МУЗ «Новомалыклинская ЦБ» с. Новочеремшанск. Глава администрации И.А.Фахрутдинов пожелал успехов в их нелегком, но благородном труде, здоровья и счастья, вручил благодарственное письмо и небольшой подарок. «Черемшанские зори» подарили песни

19.06.17 08:00