Предполагаемая повестка дня заседания Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район»

Совет депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» сообщает, что заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 23 июня 2017 года в 13.00 час. в зале Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

** О внесении изменений в решение Совета депутатов Новомалыклинского района от 14.11.2005г. №6/67

Докл.:Гришин С.В.

** О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области».

Докл.: Синицина Л.П.

** О признании утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район»

Докл.: Синицина Л.П.

** Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» на 3 квартал 2017 года