В Новомалыклинскоим районе продолжается ремонт автомобильных дорог.

Так в Новой Малыкле  и с. Высокий Колок приемка выполненных работ уже завершена, акты приемки дорог подписаны.

В Новочеремшанском сельколм поселении ремонт автомобильной дороги по улице Кооперативной села Старая Тюгальбуга (участок до школы) выполнен примерно на 90%, осталось выполнить засыпку обочин пескощебнем. Подрядчик приступил к работам по ремонту дороги на улице Курая села Старая Тюгальбуга.

На прошлой неделе, в связи с частыми дождями, работы по ремонту муниципальных дорог на несколько дней были приостановлены, но, несмотря на погодные условия, ремонтные работы в поселении идут по графику. На текущей неделе начнутся ремонтные работы в селе Новочеремшанск. Будет ремонтироваться дорога по улице Вокзальная и площадка к больнице.

14.06.17 12:56