12 июня – государственный праздник - День России.

Мы отмечаем его с 1990 года, когда была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. С этого документа начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве Закона.

Каждый гражданин России должен ощущать свою причастность к судьбе государства. Своим трудом вносить вклад в общее богатство страны, стремиться сделать как можно больше для укрепления ее стабильности и благополучия, для благополучия родного края, своей семьи. Россия - государство с огромным потенциалом. Важно умело и грамотно его использовать.

Праздник, который мы отмечаем, по праву возвышает Россию, прошедшую вместе со своим многонациональным народом многовековой и богатый исторический путь. Сегодня  необходимо сохранить достигнутое, осуществить задуманное и еще немало сделать во всех сферах жизни для развития родного края и нашей Родины, которыми мы гордимся и которым желаем добра и процветания.

Поздравляем  всех жителей Новомалыклинского района с очень значимым для россиян праздником. Желаем всем мира и гражданского согласия, успехов в работе на благо России,  благополучия каждой семье!

 


 

. Глава администрации МО «Новомалыклинский  район» А.Д. Пуреськина.

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»,

Секретарь Политического Совета

 Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                       С.В. Гришин

 

09.06.17 11:35