Проанализировали аварийность на дорогах района

8 июня прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством   Будылева А.П- Первого заместитель главы  администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».


В ходе заседания провели анализ аварийности на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» за апрель 2017г., и заслушали информацию о мерах по снижению уровня аварийности. Жолобов А.В. -государственный инспектор ГИБДД МО МВД России «Димитровградский». довёл до присутствующих информацию  о дорожно транспортных происшествиях  в Новомалыклинском районе за апрель 2017 г. Указал  на основные причины  совершенных ДТП (выезд на полосу встречного движения, неправильное расположение транспортных средств на проезжей части, нарушение ПДД  пешеходами). Пояснил, что максимальное количество ДТП произошли во вторник и субботу.

Кроме того была заслушана информация о результатах  проверки и выявленных в ходе комплексной проверки дорожных условий  на школьных и регулярных маршрутах муниципального образования «Новомалыклинский район», о реализации программы МО «Новомалыклинский район» на период 2015-2017 годы по обустройству пешеходных переходов,  О мерах по пресечению деятельности «нелегальных» перевозчиков, не имеющих необходимых разрешительных документов на перевозку пассажиров, регламентированных действующим транспортным законодательством. И другие вопросы.

        

 

08.06.17 12:12