Церемония открытия I Фестиваля национальных видов спорта и игр государств - участников СНГ

Уважаемые жители Новомалыклинского района! С 11 по 16 августа 2017 года в Ульяновской области пройдет I Фестиваль национальных видов спорта и игр государств - участников СНГ. 12 августа 2017 года на территории Дворца Спорта "Волга Спорт Арена" состоится церемония открытия данного Фестиваля. В шоу церемонии открытия примут участие Юлиана Караулова, Дима Билан, режиссер - постановщик шоу - Илья Авербух. Массовые красочные номера с участием лучшим хореографических коллективов, цирковые номера в воздухе и на земле, 3D - маппинг шоу и многое другое. Стоимость билета составляет от 1000 до 3000 рублей.
Подробную информацию по приобретению билетов можно получит в отделе общественных коммуникаций администрации муниципального образования "Новомалыклинский район". Тел. 2-23-08
07.06.17 05:36