В Новомалыклинском районе стартовала акция "Помоги собраться в школу".

Напомним, акция «Помоги собраться в школу» проводится на территории Ульяновской области ежегодно, вот уже 13-ый год подряд, с 1 июня по 31 августа. Целью данной акции является оказание помощи при подготовке к учебному году семьям, в которых воспитываются дети-учащиеся общеобразовательных организаций.

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д.Пуреськина на праздничном мероприятии, посвященное Дню защиты детей, дала старт акции «Помоги собраться в школу» и вручила подарок ребенку из Новомалыклинского района.

Администрация МО «Новомалыклинский район» приглашает всех принять участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Ваша активная гражданская позиция, участие в общественной жизни района раскрывает Ваши добрые сердца детям, которые наиболее нуждаются в поддержки и помощи.

01.06.17 11:53