03 марта 2017 года в МО «Новомалыклинский район» прошли районные спортивные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных организаций
03 марта 2017 года в МО «Новомалыклинский район» прошли районные спортивные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных организаций возрастных групп: 1-4 классы; 5-7 классы; 8-9 классы; 10-11 классы.
Хоть на улице в этот день стояла прохладная погода, но на лыжне кипели по летнему жаркие страсти. В нелегкой борьбе пришлось победителям занять свои призовые места, ни кто не хотел уступать в борьбе за победу.
На дистанции 1000 метров в возрастной категории 1-4 классы девочки:
1 место: Волкова Д. учащаяся МОУ Среднеякушкинская СОШ
2 место: Парамонова В. учащаяся МОУ Новомалыклинская НОШ
3 место: Мухаметова Р. учащаяся МОУ Среднесантимирская СОШ
На дистанции 1000 метров в возрастной категории 1-4 классы мальчики:
1 место: Галимов А. учащийся МОУ Новочеремшанская СОШ
2 место: Баротов Н. учащийся МОУ Среднеякушкинская СОШ
3 место: Тутаров Н. учащийся МОУ Новомалыклинская НОШ
На дистанции 1000 метров в возрастной категории 5-7 классы девочки:
1 место: Мурасова Д. учащаяся МОУ Среднеякушкинская СОШ
2 место: Низамова А. учащаяся МОУ Абдреевская НОШ
3 место: Литвинец Е. учащаяся МОУ Среднеякушкинская СОШ
На дистанции 2000 метров в возрастной категории 5-7 классы мальчики:
1 место: Чернов Д. учащийся МОУ Среднеякушкинская СОШ
2 место: Климов Д. учащийся МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова
3 место: Матвеев М. учащийся МОУ Среднеякушкинская СОШ
На дистанции 2000 метров в возрастной категории 8-9 классы девочки:
1 место: Хардиляткина Т. учащаяся МОУ Среднеякушкинская СОШ
2 место: Долгова К. учащаяся МОУ Верхнеякушкинская ООШ им. В.М. Баданова
3 место: Сабирова А. учащаяся МОУ Среднесантимирская СОШ
На дистанции 3000 метров в возрастной категории 8-9 классы мальчики:
1 место: Маковенко А. учащийся МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова
2 место: Чирков Я. учащийся МОУ Среднеякушкинская СОШ
3 место: Матвеев Н. учащийся МОУ Среднеякушкинская СОШ
На дистанции 2000 метров в возрастной категории 10-11 классы девочки:
1 место: Курбатова А. учащаяся МОУ Среднеякушкинская СОШ
2 место: Ялашкина А. учащаяся МОУ Среднеякушкинская СОШ
На дистанции 3000 метров в возрастной категории 10-11 классы мальчики:
1 место: Кузнецов В. учащийся МОУ Среднеякушкинская СОШ
2 место: Литвинец Е. учащийся МОУ Среднеякушкинская СОШ