«Неделя антикоррупционных инициатив» пройдет в Ульяновской области

С 05 по 09 декабря 2022 года в Ульяновской области по инициативе пройдет двенадцатая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Целью проведения региональной «Недели антикоррупционных инициатив» является формирование атмосферы неприятия в обществе коррупции в любых её формах, обеспечение открытости мер по противодействию коррупции, вовлечение гражданского населения в проведении антикоррупционной деятельности.

Главой администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д.Пуреськиной утвержден План проведения «Недели антикоррупционных инициатив» в Новомалыклинском районе. В период проведения «Недели антикоррупционных инициатив» в районе пройдут различные мероприятия, направленные на профилактику коррупционных проявлений в сфере деятельности органов государственной и муниципальной власти и подведомственных им учреждений. Участие в проведение мероприятий примут члены Палаты справедливости и общественного контроля.

С Планом проведения «Недели антикоррупционных инициатив» можно ознакомиться на официальном сайте МО «Новомалыклинский район».  Дополнительную информацию о проведении «Недели антикоррупционных инициатив» можно получить по телефону 8(84232) 2-22-79.

29.11.22 10:46