Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

По инициативе Общероссийской организации «Ассоциации юристов России» 18 ноября 2022 года на территории Ульяновской области пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. В рамках мероприятия Управление Росреестра по Ульяновской области (далее - Управление) с 9.00 до 17.00 (12.00-13.00 – перерыв) проведёт консультации по вопросам осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество (тел.: 33-40-18, Митрофанова Светлана Владимировна - начальник отдела правового обеспечения Управления), а также расскажет о кадастровой оценке недвижимого имущества, государственном земельном надзоре, о предоставлении информации из государственного фонда данных (тел.: 67-65-59, Логинова Алёна Михайловна – главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения Управления).

В день акции бесплатную юридическую помощь можно получить также в территориальных отделах Управления.

8 (84235) 2-50-40 – Тойгильдин Вячеслав Валерьевич – начальник межмуниципального отдела по г. Димитровград, Мелекесскому и Новомалыклинскому районом;

16.11.22 07:37