Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 28.10.2022 года в 13.30 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за 9 месяцев 2022 года.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 29.11.2013 № 3/19.

3. О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения на 2023 год.

4. О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения на 2023 год.

5. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2023 год.

6. Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

7. Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa.html

Глава муниципального образования                                                                                    «Новомалыклинский район» В.П.Крымкин

18.10.22 11:22