Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 21 октября 2022 года в 15.00 в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 9 месяцев 2022 года. Докл.: Леонтьева С.В.

2. Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2023 год.

Докл.: Лазарев В.В.

1. Об установлении ставок земельного налога на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2023 год.

Докл.: Лазарев В.В.

1. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинскоен сельское поселение» на 2023 год.

Докл.: Лазарев В.В.

1. О передаче Контрольно-счетной палате муниципального образования «Новомалыклинский район» полномочий муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2023 год.

Докл.: Петрова О.В.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу:

«Новомалыклинское сельское поселение» Каяшов А.Н.

17.10.22 04:31