Кадастровая палата по Ульяновской области окажет услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке документов

В рамках выездного обслуживания можно воспользоваться услугами по выезду к заявителям с целью доставки запросов и курьерской доставке документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов, по выезду к заявителю с целью приема документов на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, курьерскую доставку подготовленных документов, а также невостребованных документов.

Выездное обслуживание дает возможность получать государственные услуги в любом удобном для заявителя месте, экономит время на посещение офиса приема-выдачи документов, избавляет от нахождения в местах скопления большого количества людей.

В Кадастровой палате доступны услуги по курьерской доставке невостребованных документов из архива. Жители отдалённых районов области также имеют возможность получить забытые документы на недвижимость из архива Кадастровой палаты не выезжая в город Ульяновск.

«Ознакомиться с публичным договором-оферты, территорией обслуживания и стоимостью оказания услуг можно на сайте Федеральной кадастровой палаты в соответствующих разделах «Невостребованные документы», «Выездное обслуживание – сопутствующие документы и бланки» - отмечает директор Кадастровой палаты по Ульяновской области Светлана Борисова.

Заказать выездное обслуживание можно с помощью онлайн-сервиса по выездному обслуживанию Федеральной кадастровой палаты Росреестра – svo.kadastr.ru, самостоятельно подав заявку, выбрав удобные дату и время получения услуги и осуществив оплату на сайте с помощью банковской карты. Для оформления заявки достаточно авторизоваться через портал Госуслуг, откуда автоматически заполняются данные о заявителе. Владельцы личного кабинета получат уведомления о подтверждении принятия заявки и ее оплаты, могут изменить или отменить созданную заявку, а также имеют возможность получить оперативную обратную связь со специалистами.

Кроме того, сохраняются и традиционные способы оформления таких заявок: по телефону Кадастровой палаты по Ульяновской области – 8 (8422) 35-22-87, по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34, по электронной почте dostavka@73.kadastr.ru или при личном обращении в офис Филиала.

24.08.22 05:26