Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

ПРОКУРАТУРА НОВОМАЛЫКЛИНСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ

По требованию прокуратуры погашена задолженность по заработной плате перед трудовым коллективом коммерческой организации в размере более 400 тыс рублей

Прокуратура Новомалыклинского района Ульяновской области провела проверку соблюдения трудового законодательства.

Установлено, что в обществе с ограниченной ответственностью «Чердаклинский Элеватор» имелась задолженность по заработной плате за июнь 2022 года перед 42 работниками в размере более 403 тысяч рублей.

Прокурор внес руководителю коммерческой организации представление об устранении нарушений закона.

В результате прокурорского вмешательства причитавшиеся работникам денежные средства 27.07.2022 выплачены в полном объеме.

Заместитель прокурора

Новомалыклинского района                                                            А.А. Котельников

02.08.22 05:20