СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 24 июня 2022 года в 15.00 в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 1 квартал 2022 года.

2. Отчет о прогнозном плане приватизации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2021 год.

3. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение».

4. Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории «Новомалыклинское сельское поселение».

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу:

«Новомалыклинское сельское поселение» Каяшов А.Н.

17.06.22 12:29