СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 24.06.2022 года в 13.30 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за 1 квартал 2022 года.

2. Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный гражданин Новомалыклинского района».

3. О размерах платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.

4. О ремонте автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2022 году.

5. Отчет об окончании отопительного сезона 2021-2022 г.г. на территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

6. Об итогах проведения весенне-полевых работ на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2022 году

7. О выполнении решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» «Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2021 год».

8. О результатах деятельности Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2021 год.

9. . О ходе детской летней оздоровительной кампании на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2022 году.

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 08.07.2011 № 24/39.

11. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 14.10. 2011 № 27/74.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa.html

1. «Новомалыклинский район» В.П.Крымкин

14.06.22 09:11