День бесплатной юридической помощи

24 июня 2022 года в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» будет проводиться день бесплатной юридической помощи.

Прием граждан будет осуществляться с 08.00 часов до 17.00 часов в Отделе правового обеспечения, муниципальной службы, кадров и архивного дела Администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», расположенном по адресу: Ульяновская область, с.Новая Малыкла, улица Кооперативная д.32.

Специалистами Отдела правового обеспечения, муниципальной службы, кадров и архивного дела Администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» будет проводиться прием граждан в помещении МФЦ, расположенном по адресу: Ульяновская область, с.Новая Малыкла, улица Кооперативная д.26.

В этот день на рабочих местах будет организован прием нотариусом с.Новая Малыкла Инжутовой С.В., ведущим юрисконсультом ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» Шондиным В.Н.

14.06.22 09:00