Работодателям!

Правительством Ульяновской области проводится областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее-конкурс).

В 2022 году конкурс проводится по следующим номинациям:

- «За развитие рынка труда и содействие занятости населения»;

- « За создание условий труда, позволяющих сохранить здоровье работников в процессе трудовой деятельности»;

- «За развитие трудового и личностного потенциала работников»;

- « За создание условий для ведения здорового образа жизни, распространение стандартов здорового образа жизни»;

- «За распространение принципов социального партнерства, развитие новых форм социального партнерства»;

- «За развитие малого предпринимательства»;

- «За содействие развитию практики благотворительной деятельности граждан и организаций»;

- « За создание комфортных условий для работников, совмещающих трудовую деятельность с выполнением семейных обязанностей;

- « За содействие занятости инвалидов».

Срок подачи заявки для участия в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» -  до 01 августа 2022 года.

Заявки на участие в областном конкурсе подаются организациями в  Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: 432063, г.Ульяновск, ул.Кузнецова, д.5а, 5 этаж, 17 кабинет.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Агентство. Труд. Областной этап конкурса РОВСЭ», а так же по телефону 8(8422) 42-00-99.

03.06.22 05:23