Стартует ежегодный районный конкурс по благоустройству

Районный конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучшая частная усадьба»
«Самая благоустроенная территория предприятия, организации, учреждения»
«Мой любимый дворик» - на самую озелененную и цветущую территорию многоквартирного дома
«Лучший цветник»

В районном конкурсе могут принять участие все жители сельских поселений муниципального образования «Новомалыклинский район», а также организации, предприятия и учреждения, независимо от форм собственности.

Конкурсные материалы и заявки направляются в срок до 01 сентября 2022 года в Управление топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: 433560, Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 32, каб. 27 (тел. 2-23-17)

Заявка на участие в районном конкурсе должна содержать полную информацию об участнике районного конкурса (почтовые реквизиты, фамилия имя, отчество (полностью), номер контактного телефона).
Победители районного конкурса награждаются дипломами районного конкурса и денежными вознаграждением.

Участвуйте и побеждайте, ждем заявок и интересных идей в оформлении территорий
02.06.22 09:53