Сообщение о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» за 2021 год

1. Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» за 2021 год, назначенные постановлением Главы муниципального образования «Новомалыклинский район» от 08.04.2022 № 3, состоятся 25 апреля 2022 года в 10.00 часов по адресу: село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, дом 30 в зале заседаний администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

2. Участники публичных слушаний: жители муниципального образования «Новомалыклинский район», достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

Участники публичных слушаний, не имеющие возможности лично присутствовать на публичных слушаниях, вправе представить свои предложения и замечания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» за 2021 год в кабинет Управления финансов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, д.32) в период со дня опубликования указанного отчёта до 25 апреля 2022 года (кроме субботы и воскресенья).

3. Проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» за 2021 год размещен на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/glava_MO/18705.html

«Новомалыклинский район» В.П.Крымкин

19.04.22 10:27