ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация МО «Новомалыклинский район» уведомляет, что на основании Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ №549 от 21 07 2008 года «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, Правил пользованию газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению» собственник обязан заключить договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования со специализированной организацией.

Стоимость технического обслуживания ВДГО определяется индивидуально, исходя из перечня газового оборудования у потребителя, в соответствии с прейскурантом специализированной организации.

Собственники жилых помещений обязаны предоставлять доступ в жилое помещение для проведение работ по техническому обслуживанию, диагностики и ремонта ВДГО.

За отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию ВДГО предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

12.04.22 04:44