В Ульяновской области поставлен на кадастровый учет новый детский сад

31 марта 2022 года  в Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о дошкольном образовательном учреждении на 55 мест, расположенном  в селе Сосновка Карсунского района Ульяновской области.
Общая площадь трёхэтажного здания составляет 1804,1 кв. м. Детский сад построен с учетом современных требований и норм строительства социальных объектов. Дети будут обеспечены всеми необходимыми условиями для всестороннего развития.
Строительство детского сада на 55 мест осуществляется в рамках федеральной программы «Содействие занятости женщин» национального проекта «Демография», утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным.

«В Ульяновской области уделяют особое внимание социально - значимым объектам образования, здравоохранения. Постановка на государственный кадастровый учет осуществляется  в максимально короткие сроки, - отметила директор Кадастровой палаты по Ульяновской области Светлана  Борисова.

05.04.22 04:34