ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект планировки территории и проект межевания территории на линейный объект «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в селе Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области».

Публичные слушания проводятся с 01.10.2021 по 02.11.2021.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: Ульяновская область, Новомалыклинский район, село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, дом 32, 2 этаж, в холле у входа в кабинет № 27 .

Экспозиция открыта с 08.10.2021 по 15.10.2021

Часы работы: в рабочие дни с 15:00 по 17:00 .

на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний .

Собрание участников публичных слушаний состоится 26 октября 2021 года 16 часов 00 минут по адресу с.Новочеремшанск, ул.Заводская, д. 8, в здании СДК

Время начала регистрации участников 15 часов 30 минут

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта планировки и проект межевания территории на линейный объект «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в с.Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области».

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: Управление строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» 884(232) 2-23-17.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний 433560, Ульяновская область, Новомалыклинский район, с.Новая Малыкла, ул.Кооперативная. д.32 .

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: arxit-2011@ mail.ru

Информационные материалы по проекту планировки территории и проект межевания территории на линейный объект «Строительство водопровода ул.Пушкина, ул.Мичурина в с.Новочеремшанск, Новомалыклинского района,Ульяновской области» будут размещены на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/publichnye_slushaniya.html

01.10.21 12:55