СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 23 сентября 2021 года в 13.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области

2. Об утверждении Положения о муниципальном учреждении Управление образования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области в новой редакции.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 29.11.2013 № 3/19 «Об утверждении Положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области от 30.03.2018 года № 50/19 «Об организации работы Муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая Библиотечная Система» муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области по оказанию платных услуг населению».

5. О порядке ведения перечня видов муниципального контроля на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление.

6. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в муниципальном образовании «Новомалыклинский район».

7. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

8. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa.html

«Новомалыклинский район» В.П.Крымкин

14.09.21 11:49