Администрация муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области объявляет отбор подрядных организаций на выполнение следующих видов работ

1. Оценка вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварий гидротехнического сооружения на ручье Сухая Кармала в селе Новая Бесовка Новомалыклинского района Ульяновской области с указанием объема финансового обеспечения гражданской ответственности за вред, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнического сооружения от затопления при прорыве гидротехнического сооружения.

2. Проведение обследования ГТС на ручье Сухая Кармала в селе Новая Бесовка Новомалыклинского района Ульяновской области ( в соответствии с Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 декабря 2020г. № 432 «Об утверждении акта регулярного обследования гидротехнического сооружения (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений ).

3. Составление декларации безопасности гидротехнического сооружения на ручье Сухая Кармала в селе Новая Бесовка Новомалыклинского района Ульяновской области.

07.07.21 12:51