Статья про инклюзивную театральную студию "Веселая семейка"

Один раз в два года Ульяновский областной театр кукол становится местом дебюта для многих начинающих артистов. В 2021 году VII смотр-конкурс самодеятельных коллективов «Киндер-формат" проходил в течение 2 дней: артисты со всей области представляли кукольные спектакли, жюри оценивало финалистов, прошедших этапы отборочного тура, а сотрудники театра и приглашённые эксперты проводили мастер-классы для участников. Это были насыщенные, яркие и интересные дни. По итогам конкурсной программы инклюзивная театральная студия "Веселая семейка" отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Равенство» Новомалыклинского района награждена дипломом «За творческое преодоление и яркое воплощение» за спектакль «Заюшкина избушка», а так же подарочным сертификатом в магазин швейных тканей и фурнитуры.;Поздравляем с достойным результатом! Ура!
02.04.21 12:20