О реализации проекта «Зажиточная семья» на территории МО «Новомалыклинский район»

15.02.2021г., под председательством заместителя главы по социальным вопросам А.Г.Гайнетдиновой прошло рабочее совещание по реализации проекта «Зажиточная семья» на территории МО «Новомалыклинский район». В мероприятии приняли участие: руководитель филиала ОГКУ КЦ в Новомалыклинском районе З.Г.Зайнетдинова, Заведующий отделением ОГКУ СЗН по Новомалыклинскому району В.П.Крымкин и заместитель начальника отдела по реализации программ соц.благополучия Г.М.Авксёнова, Директор АНО «Центр развития предпринимательства» Д.В.Балакин, начальник отдела планирования, инвестиций и развития предпринимательства Управления экономики Администрации района О.Н.Крымкина. Обсуждались цели и задачи, целевая аудитория и меры поддержки по реализации Социального контракта.

Все четыре направления, а именно

• Поиск работы;
  • Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности;
  • Ведение личного подсобного хозяйства;
  • Осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации;

должны создать для нуждающейся семьи или гражданина условия по выходу из бедности

19.02.21 05:14