СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 20 ноября 2020 года в 13.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

2. О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения на 2021 год.

3. О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в 2021 году.

4. О передаче Контрольно-счетной палате муниципального образования «Новомалыклинский район» полномочий поселений, входящих в состав муниципального образования «Новомалыклинский район», по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля

5. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2021 год

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» «О бюджете муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

7. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa.html

«Новомалыклинский район» В.П.Крымкин

12.11.20 11:27