СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 20.11.2020 года в 16.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О передаче Контрольно-счетной палате муниципального образования «Новомалыклинский район» полномочий муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

2. Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2021 год.

3. Об установлении ставок земельного налога на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2021 год.

4. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

5. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2021 год.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/novomal_selskoe_poselenie/14302.html.

«Новомалыклинское сельское поселение» А.Н.Каяшов

12.11.20 11:26