Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 16 октября 2020 года в 13.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1.                    Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за 9 месяцев 2020 года.

2.                    О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

3.      О внесении предложения по кандидатуре члена территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Новомалыклинский район» с правом решающего голоса.

4.                    О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 08.07.2011 № 24/39.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa.html

Глава муниципального образования

«Новомалыклинский район»                                                      В.П.Крымкин

12.10.20 05:13