ОПОВЕЩЕНИЕ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 2019 год

1. Публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 2019 год назначены Постановлением Главы муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 19.05.2020 № 1 «О назначении публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 2019 год» на 26 мая 2020 года в 11-00 часов по адресу: село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, дом 30 в зале заседаний администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

2. Порядок проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» утвержден решением Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 28.11.2019 № 12/29 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Новомалыклинское сельское поселение».

3. Участники публичных слушаний: жители муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение», достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение».

Участники публичных слушаний, не имеющие возможности лично присутствовать на публичных слушаниях, вправе представить свои предложения и замечания по отчёту в кабинет Управления финансов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, д.32) в период со дня опубликования указанного отчёта до 26 мая 2020 года (кроме субботы и воскресенья).

4. Отчёт об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 2019 год размещен на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу:

20.05.20 04:58