ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области

1. Публичные слушания по Проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области назначены Постановлением Главы муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 29.11.2019 № 3 «О назначении публичных слушаний по Проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области»

2. Проект Правил благоустройства территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области (далее - Проект) подготовлен Администрацией муниципального образования «Новомалыклинский район» в целях приведения Правил благоустройства территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области в соответствие действующему законодательству.

3. Порядок проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» утвержден решением Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 28.11.2019 № 12/29 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Новомалыклинское сельское поселение»2

4. Сроки проведения публичных слушаний по Проекту:

1) Проект и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» 06.12.2019;

2) экспозиция по теме публичных слушаний будет открыта по адресу: Ульяновская область, Новомалыклинский район, село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, дом 32, 2 этаж, в холле у входа в кабинет № 27 в период с 06.12.2019 по 20.12.2019 в рабочие дни в рабочие дни с 15:00 по 17:00; консультирование посетителей экспозиции осуществляется представителями отдела строительства, архитектуры управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

5. Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

6. В период проведения экспозиции Проекта участники публичных слушаний, прошедшие в идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции Проекта.

7. Проект Правил благоустройства территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/publichnye_slushaniya.html

.

8. Собрание участников публичных слушаний состоится 24 декабря 2019 года часов 10.00 минут по адресу: с.Новая Малыкла. ул.Кооперативная, д.30, в зале заседаний администрации МО «Новомалыклинский район».

Время начала регистрации участников 9.30 часов 00 минут.

29.11.19 04:40