СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 28 ноября 2019 года в 16.00 час. в зале заседаний Администрации района

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О Порядке реализации правотворческой инициативы граждан в муниципальном образовании «Новомалыклинское сельское поселение».

2.О передаче Контрольно-счетной палате муниципального образования «Новомалыклинский район» полномочий муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

3.О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

4.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 14.12.2018 г. № 4/21.

5.Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Новомалыклинское сельское поселение».

6.Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2020 год.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу:

20.11.19 12:47