Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Администрация муниципального образования «Новомалыклинский район» поздравляет вас с профессиональным праздником! Это праздник мужественных и сильных духом людей, которые своим нелегким трудом обеспечивают общественную стабильность и порядок. Проявляя героизм и самоотверженность, вы с честью выполняете свой долг, в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь и уберечь от беды. Мы гордимся тем, что в рядах полиции немало преданных своему делу высокопрофессиональных специалистов, которые вносят весомый вклад в создание благоприятных условий для динамичного социально-экономического развития нашего Новомалыклинского района. Мы уверены, что весь личный состав пункта полиции с. Новая Малыкла МО МВД России «Димитровградский» и впредь успешно будет выполнять поставленные перед ним задачи и цели. Благодарим вас за безупречную службу, верность Родине, мужество и отвагу. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» Пуреськина А.Д.

08.11.19 11:12