Опыт участия в региональном проекте «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

Своим опытом участия в региональном проекте «Старшее поколение» национального проекта «Демография» поделился Юрий Николаевич Бикметов. Он получил персонифицированный сертификат и сразу выбрал направление обучения - «Обучение требованиям охраны труда» в Частном учреждении - организации дополнительного профессионального образования «Центр охраны труда». Юрий Николаевич успешно окончил обучение и на сегодняшний день уже имеет на руках удостоверение, которое ему необходимо для дальнейшей работы. Бикметов Ю.Н. родился и вырос в родном селе Новочеремшанск, в котором продолжает работать заместителем директора МОУ Новочеремшанская СОШ по административно-хозяйственной части. Всё своё свободное время посвящает любимой семье, внукам, его хобби- «тихая охота» за грибами.
08.11.19 10:59