18.10.2019 на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» проведен «Единый день профилактики правонарушений»

Во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова от 13.12.2013 № 476-р «О проведении единого дня профилактики правонарушений на территории Ульяновской области» 18.10.2019 на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» проведен «Единый день профилактики правонарушений».

В данное мероприятие входило проведение мероприятий, направленных на профилактику правонарушений на территории Новомалыклинского района.

Сотрудниками администрации МО «Новомалыклинский район», пункта полиции с местом дислокации село Новая Малыкла МО МВД России «Димитровградский», ОГИБДД МО МВД России «Димитровградский», отдела надзорной деятельности по г. Димитровграду, Мелекесскому и Новомалыклинскому районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ульяновской области, Мелекесского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Ульяновской области, отдела по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» и народными дружинниками был организован рейд в села Средняя Якушка, Средний Сантимир, Новочеремшанск, Верхняя Якушка, в ходе которого было проверено 16 подвалов и чердаков, 3 притона, 7 мест скопления молодежи, 2 объекта торговли, 11 единиц автотранспорта, посещено 17 лиц, стоящих на профилактическом учете в полиции, муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, филиале по Новомалыклинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Ульяновской области;

проверено 3 адреса проживания иностранных граждан;

участковыми уполномоченными пункта полиции (с. Новая Малыкла) МО МВД России «Димитровградский» с членами добровольной пожарной дружины и народной дружиной муниципального образования «Новомалыклинский район» проведена работа по пожарной безопасности и проверке паспортного режима в селах Средняя Якушка, Средний Сантимир, Новочеремшанск, Верхняя Якушка. Населению раздавались памятки, проводились профилактические беседы;

на базе телефона пункта полиции в селе Новая Малыкла работала «горячая линия» по жалобам населения, связанных с нарушением правопорядка. Звонков не зарегистрировано.

18.10.19 06:43