В связи с началом нового 2019-2020 учебного года Уполномоченным по правам ребенка в Ульяновской области Л.А. Хижняк проводится «горячая линия».

В проведении «горячей линии» примут участие представители Министерства образования и науки Ульяновской области, Управления образования муниципального образования «Город Ульяновск», Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия в Ульяновской области, ОГКУСО «Центр социально-психологической помощи семье и детям «Ульяновский региональный ресурсный институт семьи».

Уважаемые родители!

Все интересующие вопросы по соблюдению прав несовершеннолетних в сфере образования, в том числе, по организации образовательного процесса детей, безопасному пребыванию детей в образовательных организациях, обеспечению учебными пособиями, организации работы по подвозу детей до образовательной организации, по вопросу сборов денежных средств с родителей, организации горячего питания и другие вопросы Вы сможете задать 26 сентября 2019 г. с 16.00 до 17.00 по телефону: 8 (8422) 58-50-75

24.09.19 05:35