Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 29 августа 2019 года в 16.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 14.12.2018 г. № 4/21 «О бюджете муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2019 год».

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 02.11.2018 № 2/9 «Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2019 год».

3. О признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области».

4. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/novomal_selskoe_poselenie/14302.html.

«Новомалыклинское сельское поселение» А.Н.Каяшов

26.08.19 04:48