28 августа 2019г. для вас работает областной агитпоезд «За здоровый образ жизни, за здоровую и счастливую семью!».

Уважаемые жители и гости Новомалыклинского района! 

28 августа 2019г. для вас работает областной агитпоезд «За здоровый образ жизни, за здоровую и счастливую семью!». 

В рамках агитпоезда с 10-00 до 14-00 в поликлинике Новомалыклинской районной больницы будут вести прием областные специалисты: гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, пульмонолог, онколог, фтизиатр, медицинский психолог. Будет вести прием врач психиатр-нарколог по оказанию квалифицированной наркологической помощи, кодированию. 

Запись на прием проводится участковыми врачами терапевтами. За дополнительными разъяснениями обращаться в ГУЗ «Новомалыклинская районная больница» лично или по телефону: 2-22-32. 

Для вас организована работа площадок по здоровому образу жизни! 

В физкультурно- оздоровительном комплексе «Факел» с 9.30 часов будут организованы спортивно-оздоровительные мероприятия, прием нормативов ГТО, «Площадка здоровья», с участием областных специалистов, пройдут товарищеские встречи по баскетболу и бадминтону среди команд «Преодоление» г. Димитровград и молодежи района. 

В парке «Мечта» в 11.00 часов состоится семейный праздник «Родовое гнездо». В зале заседаний администрации района в 11.00 часов пройдет встреча с семьями, желающими заключить социальные контракты и получить иные меры социальной поддержки. 

Кроме того, во всех населенных пунктах района также пройдут мероприятия с участием областных специалистов. 

Полная программа агитпоезда размещена на сайте http://nmalykla.ulregion.ru/social/6381/7913.html

Посвятите этот день себе и своему здоровью!
26.08.19 04:45