Всероссийский творческий конкурс "Моя малая Родина"

Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, объявлен прием заявок на участие во Всероссийском творческом конкурсе "Моя малая Родина".

Конкурс объединяет жителей нашей необъятной страны, которым есть что рассказать о своей родной земле - о своей малой Родине, ее славной истории, о своих предках, которые трудились во благо ее процветания и развития.

Конкурс проводится по семи номинациям:

1) история моего сельского населенного пункта

2) крестьянские родословные

3) традиции и ремесла народов России

4) деревня моей мечты - деревня будущего

5) сохранение и развитие традиций народного творчества и художественной культуры

6) поэты наших дней

7) сельский блогер

С положение о конкурсе можно ознакомиться на сайте https://nasledie-sela.ru/

Конкурс проходит в 2 этапа:

Первый этап. До 5 сентября 2019 года - подача заявок только через информационный портал "Культурное наследие села"  наследие-села.рф

Второй этап. До 30 октября 2019 года - оценка конкурсных работ экспертным жюри, определение номинантов конкурса, подготовка и проведение торжественной церемонии награждения.

18.07.19 06:07