В целях повышения образовательного уровня работников в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ульяновский государственный технический университет в 2019 году осуществляет набор абитуриентов на программу подготовки высшего образования по направлению "Строительство" (бакалавриат), профиль "Управление и эксплуатация систем жилищно-коммунального хозяйства". Обучение студентов по данному профилю подготовки поддерживается Правительством Ульяновской области, Министерством строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области в соответствии с Законом Ульяновской области от 29.09.2015 № 131-ЗО "О некоторых мерах по привлечению в организации жилищно-коммунального хозяйства, находящиеся на территории Ульяновской области, квалифицированных работников", где предусмотрена мера социальной поддержки в размере 100 процентов оплаты обучения отдельных категорий граждан (граждан, получивших среднее общее образование и успешно прошедших государственную итоговую аттестацию в форме единого государственного экзамен).

Прием документов для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ - до 26 июля.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Ульяновск, ул. Северный Венец, д.32, корпус № 2 (новый корпус ИЭФ).

Справки по телефонам (8422) 77-86-40; (8422) 77-84-10; 89279839995.

17.07.19 04:55