Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 19 июля 2019 года в 13.00 час. в зале заседаний Администрации района

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об отчёте о деятельности МО МВД России «Димитровградский» за 1 полугодие 2019 года

2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за 1 полугодие 2019 года.

3. О внесении изменений в бюджет муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2019 год.

4. О ходе детской летней оздоровительной кампании на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2019 году.

5. Об итогах работы Управления образования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2018- 2019 учебный год.

6. О размерах платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa.html

Глава муниципального образования  «Новомалыклинский район»        В.П.Крымкин

11.07.19 04:50